Беспроводной выключатель nooLite SRF-10-1000 (6×1000 Вт, 4×600 Вт)
Артикул NOO-L010
На складе всего 2 шт.
17 040
1 шт.
Ваш регион:
Доставка в точки самовывоза СДЭК
Доставка в пункт СДЭК
  • Ближайший к себе пункт вы можете найти на карте СДЭК.
  • Когда заказ прибудет в пункт выдачи, вы получите SMS с кодом для его получения.
  • Оплатить заказ можно наличными при получении или же онлайн при оформлении заказа.
Курьером СДЭК
Доставка курьером СДЭК
  • Доставка курьером СДЭК доступна во всех регионах России.
  • Тарифы и сроки доставки диктует компания СДЭК.
  • Мы передаём заказ в СДЭК в течение одного рабочего дня.
  • Оплатить заказ можно онлайн при оформлении или картой курьеру.
  • Стоимость рассчитывается автоматически во время оформления заказа.
Самовывоз со склада
Самовывоз со склада в Москве
Оплата:
  • наличные
  • карта
Доставка в пункт СДЭК
Курьером СДЭК
Доставка курьером СДЭК
Самовывоз со склада
Самовывоз со склада в Москве
Оплата:
  • наличные
  • карта
Помимо онлайн-магазина, товар также представлен:
Склад, м. Павелецкая
Магазин, м. Парк культуры
Офис находится в 3 минутах ходьбы от м. Парк культуры по адресу: ул. Тимура Фрунзе, 8/5.
шт.
Как это работает
Все устройства системы nooLite работают по радиоканалу 433,92 МГц с максимальной дальностью передачи 50-80 м на открытом пространстве. Этого вполне хватает, чтобы связать выключатель с близлежащим пультом, или же объединить их в общую сеть с помощью контроллера. Команды передаются в зашифрованном виде, поэтому безопасности ничего не угрожает.
Функции выключателя
Силовой блок nooLite SRF-10-1000 имеет 6 выходов NO с максимальной нагрузкой до 1000 Вт на каждый канал и 4 NO/NC — по 600 Вт.
Подключение и монтаж
Для начала работы с силовым блоком его необходимо смонтировать и настроить.
  1. Прикрепите силовой блок в домашний щиток на DIN-рейку.
Управление и настройка
Комплектация
  • 1× Радиовыключатель nooLite SRF-10-1000
  • 1x Антенна
Характеристики
  • Производитель: «Ноотехника»
  • Модель: SRF-10-1000
  • Совместимые пульты: nooLite и nooLite-F
  • Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
  • Рабочая частота: 433,92 МГц
  • Каналы нагрузки: 10
  • Мощность нагрузки: 6×1000 Вт и 4×600 Вт
  • Макс. кол-во привязанных пультов: 32
  • Степень защиты корпуса: IP30
  • Габариты: 105×90×85 мм